12 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Выступление Путина сегодня

Онлайн трансляция обращения президента Путина 11 мая 2020: смотреть онлайн 11.05.2020

Согласно последним новостям на сегодня, 11 мая 2020 года (11.05.2020), в ближайшие часы начнется обращение президента РФ Владимира Путина к россиянам. Ожидается, что на совещании будет затронута тема продления нерабочих дней, а также состоится обсуждение вопросов, касающихся распространения коронавируса и мер, которые позволят поддержать граждан и экономику страны.

Онлайн трансляция обращения президента Путина 11 мая 2020 доступна для просмотра прямо на этой странице.

Во сколько начнется выступление — неизвестно. Как обычно, точное время не называется. Но обращение Путина к народу должно пройти с 15:00 мск до 18:00 мск. Пока время начала трансляций было сдвинуто на 16:00 мск.

После окончания прямого эфира вы сможете всегда посмотреть запись выступления Путина, поэтому совсем не обязательно все это время ждать начала трансляции.

По каким ТВ каналам покажут обращение президента Путина 11 мая 2020 года? Его можно будет смотреть по главным федеральным каналам страны — Первый канал, Россия-1, Россия-24.

Путин выступит с новым обращением к гражданам России по коронавирусу и мерам поддержки

Сегодня, 11 мая, президент Российской Федерации Владимир Путин выступит с очередным обращением к жителям страны. В Кремле сообщили, что обращение Путина будет связано с обстановкой в России на фоне пандемии коронавируса, а также с новыми мерами поддержки граждан и экономики в сложившихся условиях.

Обращение Путина запланировано на вторую половину дня. Точное время начала на данный момент неизвестно. Как только об этом объявят официально, информация на этой странице нашего сайта будет обновлена.

Посмотреть обращение Путина в прямом эфире можно будет по телевидению, на ютубе и прямо здесь, на этой странице. Ориентировочным временем начала на ютуб-канале указано 15:30 по московскому времени.

Читать еще:  Форма книги учета движения трудовых книжек

По состоянию на 11 мая в России было выявлено 221 344 заболевших коронавирусом: 39 801 человек выздоровели, 2009 — умерли.

Еще больше новостей о Путине читайте в специальном разделе нашего сайта по этой ссылке .

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

Совещание Владимира Путина по коронавирусу 6 мая 2020: прямая онлайн-трансляция

Президент России Владимир Путин 6 мая 2020 года в режиме видеоконференции провел совещание по санитарно-эпидемиологической ситуации. Сайт kp.ru вел прямую онлайн-трансляцию совещания.

Владимир Путин о смягчении самоизоляции.Владимир Путин проводит совещание с правительством о мерах борьбы с COVID-19 и смягчении самоизоляционных мер

— Жизнь гораздо сложнее любых схем, тем не менее нужно иметь четкий алгоритм выхода из самоизоляции для каждого региона, — отметил в начале совещания глава государства.

Главный санитарный врач Анна Попова сообщила, что Роспотребнадзором подготовлены методические рекомендации по снятию ограничений, которые состоят из трех этапов.

Первый этап предусматривает возможность занятия спортом на улице. Второй этап — начало работы образовательных организаций, начало работы некоторых точек торговли. На третьем этапе начнут работу парки, скверы, все образовательные учреждения, предприятия общественного питания.

Решение о снятии ограничений будет принимать глава региона, исходя из конкретной ситуации.

Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что в течение двух недель в столице не растет число тяжелых больных. Это говорит о стабилизации ситуации.

— Выход из режима самоизоляции сферы услуг пока преждевременен. Но с 12 мая это дает нам возможность разрешить выход из режима самоизоляции всех промпредприятий, всех строительных предприятий. Полмиллиона москвичей смогут возобновить полноценную работу, — отметил глава города.

Ранее российский лидер поручил правительству и Роспотребнадзору подготовить рекомендации по поэтапному выходу из режима ограничений с учетом эпидемиологической обстановки в стране, начиная с 12 мая, подчеркнув, что по каждому региону решение должно приниматься отдельно.

Читать еще:  Образец заявления на отпуск

Напомним, президент уже несколько раз обращался к россиянам в связи с распространением коронавируса. Владимир Путин объявил нерабочей сначала последнюю неделю марта, затем — весь апрель, выступил с предложениями по поддержке россиян, а также бизнеса. На прошедшем 28 апреля совещании с губернаторами президент объявил о продлении нерабочих дней в стране до 11 мая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Путин отправил губернаторов к выходу: Президент поручил начинать снимать карантинные меры

Совещания Владимира Путина по ситуации с коронавирусом вся страна ждала, как никакого другого. Наконец-то должно были прозвучать конкретные предложения по выходу из режима самоизоляции (подробности)

Выход из самоизоляции в Москве: когда начнется и при каких условиях

Мэр города рассказал, какие предприятия откроются с 12 мая и как будет потом проходить выход из самоизоляции в Москве (подробности)

Врач назвал три причины, почему мужчины болеют коронавирусом тяжелее женщин

— Мы уже заметили, что мужчины болеют COVID-19 тяжелее, чем женщины, — рассказал на совещании у Владимира Путина по коронавирусу 6 мая глава Минздрава Михаил Мурашко (подробности)

Распространение коронавируса в мире: Хроника.

Ссылка на основную публикацию
ВсеИнструменты
Adblock
detector