13 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Смотреть онлайн выступление Путина

Совещание Владимира Путина по вопросу продления нерабочих дней 11 мая 2020: прямая онлайн-трансляция

Президент России Владимир Путин провел совещание по вопросу продления нерабочих дней в стране. Прямая онлайн-трансляция выступления начилась в 16:00(мск).

Завершение нерабочих дней, восстановление экономики и выплаты семьям: главное в обращении президента Владимира Путина

В начале совещания президент обратился к россиянам и заявил, что удалось сохранить тысячи жизней, а главное при снятии ограничений из-за коронавируса – жизнь, здоровье и безопасность людей.

— С 12 мая единый период нерабочих дней завершается, — объявил Путин.

Напомним, в конце апреля президент призвал граждан по возможности оставаться дома с сохранением зарплат. Такая рекомендация была дата организациям и компаниям на срок до 11 мая, включительно. При этом правительству, Роспотребнадзору и рабочей группе Госсовета было поручено разработать рекомендации по поэтапному выходу из режима самоизоляции.

Путин: С 12 мая единый период нерабочих дней для всей страны и всех отраслей экономики завершается.

Путин об отмене нерабочих дней.На совещании правительства по ситуации с коронавирусом, президент Владимир Путин рассматривает вопрос об отмене нерабочих дней в России

Понравился материал?

Подпишитесь на еженедельную рассылку, чтобы не пропустить интересные материалы:

УЧРЕДИТЕЛЬ И РЕДАКЦИЯ: АО ИД «Комсомольская правда».

Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФC77-50166 от 15 июня 2012. Главный редактор — Сунгоркин Владимир Николаевич. Шеф-редактор сайта — Носова Олеся Вячеславовна.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Читать еще:  Уин в платежных поручениях образец

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ САЙТА: 18+

127287, Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, 1/23, стр. 1. Тел. +7 (495) 777-02-82.

Обращение Владимира Путина к россиянам 11 мая 2020: прямая трансляция

Опубликовано: 11 мая 2020, 15:32 | Служба новостей ЯмалPRO

Сегодня, 11 мая, президент РФ Владимир Путин выступит с очередным обращением к россиянам по ситуации с коронавирусом в стране.

Обращение состоится во второй половине дня, сообщает пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Речь пойдет о санитарно-эпидемиологической обстановке и новых мерах по поддержке граждан и экономики страны.

Смотрите онлайн-трансляцию выступления президента вместе с «ЯмалPRO».

Напомним, что Владимир Путин уже несколько раз обращался к россиянам по ситуации с коронавирусом, в последний раз — 28 апреля. Тогда он о заявил о продлении нерабочих дней до 11 мая включительно, а также поручил правительству, Роспотребнадзору и рабочей группе Госсовета подготовить рекомендации по поэтапному выходу из режима ограничений.

Добавим также, что накануне, 10 мая, губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов сообщил об ослаблении режима самоизоляции в округе с 12 мая. В частности, жителям региона разрешаются прогулки и занятия спортом на улице. К работе возвращаются организации, которые не взаимодействуют напрямую с людьми. При этом на предприятиях и в учреждениях вводится масочный режим как для сотрудников, так и для посетителей.

Обращение Президента РФ Владимира Путина по коронавирусу. Прямой эфир 11 мая (видео)

Сегодня, 11 мая, после 14:00 в четвертый раз Владимир Путин выступит с обращением к россиянам по санитарно-эпидемиологической ситуации и распространению новой коронавирусной инфекции.

Главный вопрос, волнующий жителей страны, — продление нерабочих дней. Скорее всего режим ограничений будет действовать до конца мая.

Напомним, в прошлый раз Владимир Владимирович сообщил о продлении нерабочих дней до 11 мая включительно. кроме того Президент дал главам регионов полномочия по самостоятельному введению мер самоизоляции и карантина в своих субъектах РФ.

Читать еще:  Сдача 6ндфл за 4 квартал 2019 - 2020 года срок

Смотреть прямую трансляцию видео-обращения Президента Путина по коронавирусу можно на нашем сайте после 14:00 11 мая 2020 года.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector