16 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Смотреть бесплатно выступление Путина

Онлайн трансляция обращения президента Путина 11 мая 2020: смотреть онлайн 11.05.2020

Согласно последним новостям на сегодня, 11 мая 2020 года (11.05.2020), в ближайшие часы начнется обращение президента РФ Владимира Путина к россиянам. Ожидается, что на совещании будет затронута тема продления нерабочих дней, а также состоится обсуждение вопросов, касающихся распространения коронавируса и мер, которые позволят поддержать граждан и экономику страны.

Онлайн трансляция обращения президента Путина 11 мая 2020 доступна для просмотра прямо на этой странице.

Во сколько начнется выступление — неизвестно. Как обычно, точное время не называется. Но обращение Путина к народу должно пройти с 15:00 мск до 18:00 мск. Пока время начала трансляций было сдвинуто на 16:00 мск.

После окончания прямого эфира вы сможете всегда посмотреть запись выступления Путина, поэтому совсем не обязательно все это время ждать начала трансляции.

По каким ТВ каналам покажут обращение президента Путина 11 мая 2020 года? Его можно будет смотреть по главным федеральным каналам страны — Первый канал, Россия-1, Россия-24.

Обращение Владимира Путина в День Победы 9 мая 2020 года к россиянам: прямая онлайн-трансляция

9 мая состоится обращение Владимира Путина к россиянам в честь Дня Победы. Трансляция выступления начнется в 9:45. Посмотреть её можно будет на сайте kp.ru. Предварительно каналы отводят на выступление президента 20 минут.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил о том, что 9 мая Путин возложит цветы к Вечному огню, и именно оттуда обратится ко всем россиянам. После этого президента ждет еще несколько мероприятий.

Владимир Путин принимает участие в праздновании Дня Победы в Москве.Воздушный парад проходит в небе над Красной площадью

Читать еще:  Получены проценты по депозиту проводки

Сразу же после обращения Путина состоится традиционный воздушный парад, который также можно будет посмотреть в онлайн-трансляции. В этом году авиашоу станет самым масштабным за все историю. В нем примут участие 75 воздушных судов. Москвичи смогут увидеть маневры пилотов прямо с балкона собственного дома.

Затем начнется трансляция традиционного шествия «Бессмертного полка», который в этом году впервые пройдет в онлайн формате. У желающих еще есть время подать заявку на участие в акции. Это можно сделать до 15:00 9 мая.

9 мая россиян ждет более, чем насыщенная программа, несмотря на то традиционный Парад Победы был перенесен, а все массовые мероприятия отменены. Но Парад Победы все же состоится, правда, немного позже, когда эпидемиологическая ситуация придет в норму. Эксперты склоняются к тому, что это будет либо 24 июня, так как именно в этот день состоялся первый Парад Победы в 1945 году, либо уже начало сентября.

Празднование 75-летия Победы.

Владимир Путин принимает участие в праздновании Дня Победы в Москве.Воздушный парад проходит в небе над Красной площадью

Празднование 75-летия Победы.

Еще больше материалов по теме: «75 лет Победы: Год памяти и славы»

Обращение Владимира Путина к россиянам 11 мая 2020: прямая трансляция

Опубликовано: 11 мая 2020, 15:32 | Служба новостей ЯмалPRO

Сегодня, 11 мая, президент РФ Владимир Путин выступит с очередным обращением к россиянам по ситуации с коронавирусом в стране.

Обращение состоится во второй половине дня, сообщает пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Речь пойдет о санитарно-эпидемиологической обстановке и новых мерах по поддержке граждан и экономики страны.

Смотрите онлайн-трансляцию выступления президента вместе с «ЯмалPRO».

Читать еще:  В чём удобство личных кабинетов на налог ру функционал

Добавим также, что накануне, 10 мая, губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов сообщил об ослаблении режима самоизоляции в округе с 12 мая. В частности, жителям региона разрешаются прогулки и занятия спортом на улице. К работе возвращаются организации, которые не взаимодействуют напрямую с людьми. При этом на предприятиях и в учреждениях вводится масочный режим как для сотрудников, так и для посетителей.

Ссылка на основную публикацию
ВсеИнструменты
Adblock
detector