14 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Речь Путина видео прямой эфир

Совещание Владимира Путина по вопросу продления нерабочих дней 11 мая 2020: прямая онлайн-трансляция

Президент России Владимир Путин провел совещание по вопросу продления нерабочих дней в стране. Прямая онлайн-трансляция выступления начилась в 16:00(мск).

Завершение нерабочих дней, восстановление экономики и выплаты семьям: главное в обращении президента Владимира Путина

В начале совещания президент обратился к россиянам и заявил, что удалось сохранить тысячи жизней, а главное при снятии ограничений из-за коронавируса – жизнь, здоровье и безопасность людей.

— С 12 мая единый период нерабочих дней завершается, — объявил Путин.

Напомним, в конце апреля президент призвал граждан по возможности оставаться дома с сохранением зарплат. Такая рекомендация была дата организациям и компаниям на срок до 11 мая, включительно. При этом правительству, Роспотребнадзору и рабочей группе Госсовета было поручено разработать рекомендации по поэтапному выходу из режима самоизоляции.

Путин: С 12 мая единый период нерабочих дней для всей страны и всех отраслей экономики завершается.

Путин об отмене нерабочих дней.На совещании правительства по ситуации с коронавирусом, президент Владимир Путин рассматривает вопрос об отмене нерабочих дней в России

Понравился материал?

Подпишитесь на еженедельную рассылку, чтобы не пропустить интересные материалы:

УЧРЕДИТЕЛЬ И РЕДАКЦИЯ: АО ИД «Комсомольская правда».

Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФC77-50166 от 15 июня 2012. Главный редактор — Сунгоркин Владимир Николаевич. Шеф-редактор сайта — Носова Олеся Вячеславовна.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Читать еще:  Образец заполнения анкеты по форме 4

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ САЙТА: 18+

127287, Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, 1/23, стр. 1. Тел. +7 (495) 777-02-82.

Выступление Путина о карантине: прямой эфир 28 апреля, онлайн

Сегодня, 28 апреля, планируется большое выступление президента Российской Федерации Владимира Путина в рамках видеоконференции с губернаторами. Начало запланировано ориентировочно на 17:30 по московскому времени. Планируется в том числе обращение к народу.

О чем именно будет говорить Путин, на данный момент неизвестно. Ожидается, что речь президента будет связана с ситуацией из-за пандемии коронавируса. Предполагается продление карантинных ограничений.

Выступление Путина будет транслироваться на ютубе, по телевидению и на этой странице Sport24.ru.

По состоянию на 28 апреля в России было зафиксировано 93 558 случаев заболевания коронавирусом. 8456 человек уже выздоровело, 867 — умерло.

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене

Путин 11 мая выступит с обращением к гражданам России

Президент России Владимир Путин 11 мая выступит с обращением к россиянам. Оно намечено на вторую половину дня. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

«Сегодня во второй половине дня Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин выступит с обращением к гражданам России. Речь пойдет о санитарно-эпидемиологической обстановке и новых мерах по поддержке граждан и экономики страны», — говорится в сообщении.

В понедельник сообщалось, что Путин поручил правительству представить общенациональный план действий по восстановлению и росту экономики, занятости и доходов граждан. Срок – 1 июня текущего года.

На проведенном ранее совещании он озвучил решение о нерабочих днях в России до 11 мая включительно. Кроме того, он поручил подготовить рекомендации по поэтапному снятию ограничений с 12 мая.

Позже глава Роспотребнадзора Анна Попова рассказала о плане постепенного выхода из карантина. Ведомство предлагает осуществлять его в три этапа.

Читать еще:  Ккт старого образца можно зарегистрировать до 1 февраля

На первом планируется разрешить занятия спортом на свежем воздухе, на втором — прогулки с семьей и работу некоторых магазинов и заведений общепита. На третьем — будет разрешена работа всех магазинов.

По последним данным, за истекшие сутки в России подтверждено 11 656 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее число заболевших COVID-19 в РФ увеличилось до 221 344.

Ссылка на основную публикацию
ВсеИнструменты
Adblock
detector