7 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Путин обращение 28 апреля смотреть онлайн

Онлайн выступление Путина 28.04.2020: прямая трансляция (видео) — смотреть бесплатно обращение президента

Онлайн выступление президента РФ Владимира Путина пройдет 28 апреля 2020 года (28.04.2020) в период с 15:00 до 16:00 мск. Прямая трансляция доступна для просмотра на этой странице. После эфира останется запись видео с трансляцией, чтобы те, кто пропустил обращение Путина к народу, могли пересмотреть его в любое удобное время.

О чем будет говорить президент РФ в рамках выступления от 28.04.2020? Ожидается продление режима самоизоляции, а также обсуждение вопросов, связанных с распространением коронавируса. Возможно, будет затронута тему увеличения коек для зараженных.

Смотрите бесплатно обращение президента Владимира Путина 28 апреля 2020 года после 15:30 мск. По ТВ выступления покажут главные федеральные каналы страны.

Обращение президента Путина 28 апреля 2020 года

Сегодня президент Путин выступил с новым обращением к нации по ситуации с коронавирусом. Выступление Путина прошло в рамках открытого совещания с главамм регионов и кабмином.

Итоги и запись выступления смотрите тут.

Смотреть онлайн обращение Путина 28 апреля

Запись вступительного слова:

Совещание Путина будет в открытом режиме, на совещании выступят глава Роспотребнадзора Анна Попова, мэр Москвы Сергей Собянин, который также возглавляет рабочую группу по борьбе с коронавирусом при Госсовете РФ, глава Минздрава Михаил Мурашко, а также ряд глав регионов.

Речь пойдет об оснащении регионов коечными местами, в целом готовности медицинской инфраструктуры в соответствии с ранее сформулированными и поставленными целями, оценке ситуации и перспектив на краткосрочный период.

«Действительно, у президента Путина запланировано большое выступление. Это действительно так. Но я не буду ничего анонсировать, давайте дождемся этого совещания», — сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Также на тему — Коронавирус, Обращение Путина

Подпишитесь на тематичные новости и статьи от GOGOV.RU.
Будем присылать вам только самое интересное.

Читать еще:  Что нужно знать про срок действия электронной подписи

Вопросы и ответы

Комментарии

В Дагестане также. Масок нет, лекарства в аптеках пропали. Больницы уже забиты, а дополнительные места не могут организовать. Люди в Инстаграмме жалуются что даже кормят плохо..

С. Белокаменка- губер лжет. Ничеп рабочие не обеспечены! Лекарств не дают! Обследования не проводят! Дезинфекции нет! Средств защиты- тем более! На стройке полеый произвол субподрядчиков! Обманывают с расчетом, здоровым уехать не возможно. Где ваши глаза?! Проверки инспеции труда не проводят.. видно хорошо ручку позолотили. Это просто бесппедел!

“Пацаки, почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ, всем пацакам надеть намордники и радоваться..” – цитата из к.ф. Кин-дза-дза.

О каких выплатах для многодетных идет речь?

У меня в Новосибирске болен папа раком, нам второй раз переносят консультацию онколога-радиолога в Клинике им. Мешалкина. Записались 16 февраля 2020 года на 6 апреля, перенесли на 7 мая 2020, и сегодня снова – на бессрочно. Ну как мне спасти его? Как нам поступать? Мы, как дети очень его любим и хотим, чтобы он пожил с нами в счастливой семье. Мы пробуем добиться хоть каких-то сберегающих шагов от медиков. На инвалидность документы Поликлинника №20 направила спустя 2 месяца, только на этой неделе. Бог с ними. Мы готовы и платить.. Но нам дороги закрыты для лечения. Нет возможности онкобольному, нуждающемуся в лечении и операции, получать квалифицированную помощь. Как нам быть? К кому мне можно обратиться?

в нашей стране болеть себе могут позволить только здоровые люди. По поводу онкологии лично у меня есть всего лишь один, но живой пример – у супруги одноклассница приезжала из Калининграда в Питер на операцию. У больницы не нашлось койко-места для проживания иногородней пациентки, пришлось снимать квартиру в ближайших к больнице домах. Послеоперационного обслуживания нет – супруга ездила к бедолаге и делала ей перевязку. Химию тут делать отказались, т.к. не было послеоперационного восстановления (а откуда ему взяться в таких условиях). Одноклассница так и уехала с бинтами в Калининград. Там она и “ушла на радугу”… в 38 лет. Не верю я теперь в нашу онкологическую медицину… Вам желаю только добра, чтоб все получилось иначе, по-человечески…

Читать еще:  Налог на имущество организаций для юридических лиц

Пронеситесь с пониманием сидите дальше за свой счёт?!)))

За Навального есть кто?

Пиво взял, чипсы взял, где царь-то?

Ну когда же Владимир – Ясно солнышко, явишься?

Обращение Владимира Путина. Прямой эфир 28 апреля 2020

Стало известно о том, что сегодня президент России Владимир Путин выступит перед гражданами. О готовящемся обращении лидера на выходных заявлял его пресс-секретарь Дмитрий Песков, который не уточнил, чему будет посвящен разговор. Отметим, что обращение состоится перед совещанием с регионами по коронавирусу.


Судя по всему, будут затронуты вопросы медицины, а также социальных выплат для работников. Кроме того, эксперты говорят о том, что президент продлит режим самоизоляции на май и попросит граждан не покидать дома во время майских праздников.

Обращение началось в 17.35. Следите за трансляцией на Триникси.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector