7 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Прямое выступление Путина сегодня смотреть

Онлайн трансляция обращения президента Путина 11 мая 2020: смотреть онлайн 11.05.2020

Согласно последним новостям на сегодня, 11 мая 2020 года (11.05.2020), в ближайшие часы начнется обращение президента РФ Владимира Путина к россиянам. Ожидается, что на совещании будет затронута тема продления нерабочих дней, а также состоится обсуждение вопросов, касающихся распространения коронавируса и мер, которые позволят поддержать граждан и экономику страны.

Онлайн трансляция обращения президента Путина 11 мая 2020 доступна для просмотра прямо на этой странице.

Во сколько начнется выступление — неизвестно. Как обычно, точное время не называется. Но обращение Путина к народу должно пройти с 15:00 мск до 18:00 мск. Пока время начала трансляций было сдвинуто на 16:00 мск.

После окончания прямого эфира вы сможете всегда посмотреть запись выступления Путина, поэтому совсем не обязательно все это время ждать начала трансляции.

По каким ТВ каналам покажут обращение президента Путина 11 мая 2020 года? Его можно будет смотреть по главным федеральным каналам страны — Первый канал, Россия-1, Россия-24.

Обращение Путина к народу: режим нерабочих дней уходит в прошлое – все подробности

Продолжение: Путин выделил деньги россиянам задним числом

Обращение Путина к народу – главное

  • Единый режим нерабочих дней будет завершен 12 июня. Детали – в нашем материале.
  • Накопленные резервы России используют для выплат бизнесу, медикам и незащищенным группам населения. В этой статье мы разобрались, кому положены выплаты.

Президент России заявил, что ослабление режима самоизоляции должно проводиться поэтапно. Руководители регионов будут самостоятельно принимать решения на этот счет. По словам Путина, где-то карантинные меры могут и ужесточить, если это понадобится для сдерживания коронавируса.

Читать еще:  Какой прогноз курса доллара на январь 2019 - 20202020 года

ПО ТЕМЕ

Коронавирус: последние новости на сегодня, 11 мая 2020 года

Сюжеты Коронавирус в России

Глава государства подчеркнул, что завершение режима нерабочих дней вовсе не означает, что борьба с пандемией завершена. Путин во время обращения призвал россиян быть максимально осторожными и не терять бдительность. Руководителей субъектов Федерации российский лидер попросил смягчить карантин, как только это будет безопасно.

«Уверен, вы хорошо знаете свою ситуацию в регионе. Прошу глав регионов при соблюдении всех требований безопасности, предоставить людям возможность не только выходить из дома, но и гулять с детьми, заниматься спортом», – сказал президент.

Прямая трансляция – совещание Путина по коронавирусу

Дату видеоконференции по ситуации с распространением коронавируса обозначил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Повестка, за исключением вопроса о продлении нерабочих дней, обещала быть традиционной: Владимир Путин, министры, глава Роспотребнадзора Анна Попова и мэр Москвы Сергей Собянин должны были обсуждать эффект ограничительных мер, введенных для борьбы с COVID-19.

«Завтра у президента запланировано совещание», – кратко высказался 10 мая Песков. Во сколько состоится онлайн-конференция Путина по коронавирусу, он тогда не сообщил. Позже в Кремле заявили, что оно состоится во второй половине дня. В итоге речь главы государства началась в 16:20.

Необходимость провести совещание именно 11 мая связана с окончанием режима нерабочих дней, объявленного президентом в конце апреля. Официально он действует до 12 мая.

Обращение Владимира Путина. Прямой эфир 28 апреля 2020

Стало известно о том, что сегодня президент России Владимир Путин выступит перед гражданами. О готовящемся обращении лидера на выходных заявлял его пресс-секретарь Дмитрий Песков, который не уточнил, чему будет посвящен разговор. Отметим, что обращение состоится перед совещанием с регионами по коронавирусу.

Читать еще:  Новые федеральные стандарты 2019 - 2020 года


Судя по всему, будут затронуты вопросы медицины, а также социальных выплат для работников. Кроме того, эксперты говорят о том, что президент продлит режим самоизоляции на май и попросит граждан не покидать дома во время майских праздников.

Обращение началось в 17.35. Следите за трансляцией на Триникси.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector