20 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Эфир выступления Путина сегодня

Обращение Путина 11 мая 2020: во сколько начало (прямая онлайн трансляция)

Сегодня, 11 мая 2020 года (11.05.2020), перед совещанием президента России состоится обращение Владимира Путина к россиянам. Во сколько оно начнется, где смотреть онлайн трансляцию и по какому каналу покажут прямой эфир?

Как обычно, точное время начала обращения Путина к народу 11 мая 2020 года неизвестно. Оно должно пройти во второй половине дня. Выступление Путина ожидается в районе 15:00 мск. Но не стоит забывать, что совещание может пройти и чуть позже — в период с 15:00 до 18:00 мск.

Онлайн трансляция обращения Путина от 11.05.2020 будет вестись основными федеральными каналами страны. Мы опубликуем видео с прямым эфиром как только оно начнется. Также после завершения эфира на этой странице можно будет посмотреть запись выступления. Таким образом, не обязательно выжидать все это время. Можете зайти вечером и посмотреть выступление.

Ожидается, что в обращении Путина 11 мая 2020 года речь пойдет о продлении нерабочих дней с сохранением заработной платы, а также о санитарно-эпидемиологической обстановке и новых мерах по поддержке граждан и экономики страны.

Обращение Владимира Путина к россиянам из-за коронавируса 25 марта 2020: прямая онлайн-трансляция

Президент России Владимир Путин обратился к жителям страны в связи с ситуацией, которая сложилась на фоне распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Трансляцию видеообращения вел сайт kp.ru. Полная стенограмма обращения

Обращение Путина к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом: прямая трансляция.Президент Владимир Путин выступает с обращением к россиянам в связи с ситуацией с коронавирусом

Главное:

— Владимир Путин перенес дату Всероссийского голосования по поправке в конституцию. Точная дата будет известна позже.

Читать еще:  Что будет с долларом в январе 2019 - 20202020 года

— Следующая неделя будет нерабочей. Транспорт и органы власти будут работать. Ее оплатят.

— Всем семьям, которые имеют право на материнский капитал будет выплачиваться по 5 тысяч рублей на ребенка ребенка до 3 лет.

— Компаниям малого и среднего бизнеса предоставят отсрочку на 6 месяцев по всем налогам кроме НДС .

— Все доходы, уходящие в офшоры, должны облагаться повышенным налогом. Для тех, кто выводит доходы на зарубежные счета предлагают поднять ставку с 2% до 15%

Глава государства ранее отменил все мероприятия, которые были запланированы в рамках его визита в Санкт- Петербург и сейчас готовит текст выступления. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

Представитель Кремля подчеркнул, что необходимость в обращении была определена после многочасовых совещаний, которые Путин провел в минувший вторник, 24 марта.

Тем временем, число зараженных коронавирусом в России достигло 658 человек.

Обращение Путина 11 мая 2020 прямой эфир

Совещание Владимира Путина сегодня 11 мая 2020

Обращение Путина 11 мая 2020 смотреть онлайн

Президент России Владимир Путин в понедельник 11 мая 2020 года как обычно проведёт в совещание в онлайн режиме. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. Обсуждать будут возможность продления режима нерабочих дней после 12 мая. Вся страна ждёт этого решения и также будет следит за этим совещанием. Ниже вы можете по смотреть онлайн трансляцию совещания президента Владимира Путина от 11-05-2020 года

Ссылка на основную публикацию
ВсеИнструменты
Adblock
detector